Du VTT en Vaunage… Du VTT en Vaunage…
Météo à Calvisson
Archives

Résultats – ROC LAISSAGAIS – 2 Avril 2006

Voici les résultats scratch du ROC LAISSAGAIS du 2 Avril 2006
Epreuve Inter-Régionale de Cross Country (XC)

 

20 Km

Cl. Doss. Nom Prénom Club Categ. Temps
1 1044 POUS Pierre C C LE BOULOU CADET 00:51:36
2 1010 BARBE Renaud TEAM MURET VITUS CADET 00:51:50
3 1015 VIMPERE Théo U.S NANTIAT CADET 00:52:25
4 1017 DAVID Anthony LOURDES VTT CADET 00:52:37
5 1019 BALLION Julien TEAM USVC CADET 00:53:30
6 1047 PARMENTIER AXEL VELO SPORT CASTRAIS CADET 00:53:39
7 1099 BONNIEU NICOLAS ENTENTE FIGEAC SAINT CERE CADET 00:54:30
8 1025 MARTIN Killian GRENADE TEAM VTT CADET 00:54:50
9 1008 DELENTE Arnaud CALVISSON EGOBIKE CADET 00:55:23
10 1009 FOURNIL Johan ATAC ARAGON AUDE CADET 00:56:04
11 1024 HUDRISSIER Antonin GRENADE TEAM VTT CADET 00:56:24
12 1064 SALENSON LOUIS VELO CLUB MONT AIGOUAL CADET 00:56:39
13 1027 LAFFONT Rémi AC BAGNERES DE BIGORRE CADET 00:56:58
14 1002 BREIL Benjamin EC FIGEAC ST-CERE CADET 00:57:53
15 1016 GUICHARD Anthony A.C.ILLOISE CADET 00:58:14
16 1062 VIGNE François TEAM ROC LOZERE CADET 00:58:54
17 1028 HILAIRE Rodolphe TEAM ROC LOZERE CADET 00:59:05
18 1014 BUISSON BERTRAND VC MENDE LOZERE CADET 01:01:23
19 1039 PERAIRE MATHIEU ACCRO VTT 47 CADET 01:01:26
20 1063 GUABANCAS KEVIN TEAM MURET CYCLISTE CADET 01:01:40
21 1037 FORMEL Jérôme ACCRO VTT 47 CADET 01:02:15
22 1036 COMPOURCY Mickaël ACCRO VTT 47 CADET 01:03:01
23 1059 FIXY Constantin VSL CASTRES CADET 01:03:05
24 1061 CORDIER MAUS   CADET 01:03:06
25 1035 LAFAGE Rémi LE GAGEOIS CADET 01:03:17
26 1049 DUPOUY Bastien VELOXYGENE LEOGNAN CADET 01:04:06
27 1029 BUFFIERE Jason UC ST-CHELY CADET 01:04:37
28 1026 POUSSE Camille GRENADE TEAM VTT JUNIOR DAME 01:04:47
29 1056 FABRE VINCENT CSO MILLAU CADET 01:05:04
30 1070 BELIN simon FIGEAC ST CERE CADET 01:05:29
31 1038 LAVERGNE Alexandre ACCRO VTT 47 CADET 01:05:31
32 1071 PARADIS OLIVIER VCML CADET 01:05:47
33 1021 SEGONNES Thibaud TEAM USVC CADET 01:05:54
34 1006 COT Nicolas VELO SPORT ST AFFRICAIN CADET 01:06:09
35 1065 SIMATES GERALD   CADET 01:06:47
36 1030 OBRY Julien   CADET 01:07:41
37 1058 MERTENS Jérémy VENERQUE VELO SPORT CADET 01:07:52
38 1076 DURAND NICOLAS AVCN CADET 01:07:55
39 1034 ALLE Jérémy ROC DE LA LEGUE CADET 01:09:08
40 1066 AFFLARD MAXIME-TITOUAN VTT CLUB DE THUIR CADET 01:09:47
41 1053 CABIROU Marc CSO MILLAU CADET 01:09:52
42 150 VALETTE Hugo UV AUCH GG CADET 01:10:08
43 1040 TRIMOULET Yohan ACCRO VTT 47 CADET 01:10:19
44 1004 SEGRESTAN Ugo VTT CLUB MARMANDAIS CADET 01:10:27
45 1005 JEAN Jérôme VC MENDE LOZERE CADET 01:10:35
46 1042 PAILHE Théo MJC PAYRIN CADET 01:10:37
47 1072 CUNNAC pierre VELO CLUB MENDE LOZERE CADET 01:11:53
48 1023 MONZAUGE MICHAEL GRENADE TEAM VTT CADET 01:13:27
49 1067 FOUREZ ARNAUD   CADET 01:13:32
50 1013 DEFEVER Robin TEAM ROC LOZERE CADET 01:14:10
51 1073 JONQUET Adrien MILLAU CADET 01:15:17
52 1054 REGOURD Thomas CSO MILLAU CADET 01:15:30
53 143 VEAUTE Benjamin MJC PAYRIN CADET 01:17:14
54 1068 EXPERT BASTIEN   CADET 01:17:15
55 1052 CABIROU Robin CSO MILLAU CADET 01:17:34
56 1003 CASTANIER Cannelle APC RODEZ CADETTE 01:17:35
57 1018 DEYRIS Cinderela TEAM USVC JUNIOR DAME 01:17:40
58 1055 VILLEMAGNE Louise CSO MILLAU CADETTE 01:17:41
59 1069 ACHMET-MACHMETON IVAN   CADET 01:18:43
60 1001 BORREL MATTHIEU   CADET 01:21:03
61 1012 SANCHEZ Damien CAP VERT VTT CADET 01:23:23
62 1031 PERIE Etienne   CADET 01:27:15
63 1033 VIDAL Yohan UC ST-CHELY CADET 01:30:02
64 1077 GINISTY PAUL   CADET 01:30:03
65 1041 PERAIRE Aurélie ACCRO VTT 47 JUNIOR DAME 01:31:28
66 1048 LANOUX Roseline VTT CLUB DE THUIR JUNIOR DAME 01:38:30
67 1032 ALIQUOT Richard   CADET 01:46:30

 

35 Km

Cl. Doss. Nom Prénom Club Categ. Temps
1 526 PRUNIER Tony LA VOGE VTT JUNIOR HOMME 01:41:27
2 539 CARBO Mickael A.C.ILLOISE JUNIOR HOMME 01:43:59
3 594 MIRETTI THOMAS TEAM EGOBIKE 06 MSC JUNIOR HOMME 01:45:24
4 505 PLATON Antoine TEAM MURET VITUS JUNIOR HOMME 01:47:59
5 527 BERENGER Julien VS NARBONNAIS JUNIOR HOMME 01:48:01
6 506 ESCUDIE Lionel TEAM MURET VITUS JUNIOR HOMME 01:48:04
7 503 DELARCE Frédéric CALVISSON EGOBIKE JUNIOR HOMME 01:49:16
8 549 CHAMBARD Christophe A.C.A.L. MASTER2 01:49:55
9 802 MARCOUYRE HELENE BH SUNTOUR DAME 01:51:18
10 593 ELKREIR BASTIEN TEAM EGOBIKE 06 MSC JUNIOR HOMME 01:52:32
11 512 LABBADIE Arnaud TEAM USCV JUNIOR HOMME 01:52:32
12 572 GENIEZ Alexandre   JUNIOR HOMME 01:52:35
13 504 DARGY Pierre CALVISSON EGOBIKE JUNIOR HOMME 01:54:21
14 584 BERTRAND Thibaut UV AUCH GG JUNIOR HOMME 01:54:25
15 509 CONSTANTIN Jérôme TEAM USVC JUNIOR HOMME 01:55:49
16 525 ANDRE Baptiste BIKE AVENTURE JUNIOR HOMME 01:56:48
17 598 BAREILLES Bruno LOURDES VTT MASTER2 01:57:20
18 590 VEZINET Nicolas VC LAISSAC MASTER 1 01:57:25
19 523 BONICEL Joffrey BIKE AVENTURE JUNIOR HOMME 01:57:45
20 601 GALIBERT Julian TEAM ROC LOZERE JUNIOR HOMME 01:58:13
21 508 LAZONDE Jonathan TEAM CIBF ATLANTIQUE TANDEM 01:58:44
22 520 HENRY CHRISTOPHE VC MENDE LOZERE MASTER 1 01:58:55
23 613 GRAVIL jerome V C MENDE LOZERE HOMME PROMOTION 01:59:32
24 599 PRADEL BERNARD VELO 2000 ONET MASTER3 02:00:00
25 547 SCHMIT Vincent CSL CHATEAUNEUF- JUNIOR HOMME 02:00:38
26 515 VANDAL Arnaud TEAM USVC JUNIOR HOMME 02:01:58
27 621 OURCIVAL patrick TOAC MASTER2 02:02:05
28 812 CASCINO Olivia TEAM EGOBIKE 06 MSC ESPOIR DAME 02:02:30
29 560 DASILVA Manuel APC RODEZ MASTER3 02:02:48
30 538 LEGUEVAQUES Fabrice VTT LES CAMMAZES JUNIOR HOMME 02:02:50
31 546 DUPUY Mathieu CSL CHATEAUNEUF JUNIOR HOMME 02:02:53
32 507 HENRY BRAS TEAM MURET VITUS TANDEM 02:04:02
33 548 LAGARDE BENJAMIN GUIDON MONTALBANAIS JUNIOR HOMME 02:04:33
34 518 MARTIN Kévin GRENADE TEAM VTT JUNIOR HOMME 02:04:35
35 564 EXPERT J-FRANCOIS VTT LES CAMMAZES MASTER2 02:04:36
36 591 VIDAL Cédric CSO MILLAU MASTER 1 02:04:55
37 606 GAILLARD Paul UVL SCOTT JUNIOR HOMME 02:04:56
38 815 JOUBERT Laura TEAM EGOBIKESPORT DAME 02:05:04
39 502 MERLE Guillaume TEAM MURET VITUS JUNIOR HOMME 02:05:34
40 541 BRUEL Maxime TEAM ROC LOZERE JUNIOR HOMME 02:05:57
41 581 CATANIA Vincent TEAM VTT VERNAY MASTER2 02:06:18
42 600 AUTHIER FRANCK ACV AURILLAC MASTER2 02:07:27
43 596 DAUDON Benoît CREUSE OXYGENE JUNIOR HOMME 02:08:23
44 522 PIGEON Thomas VTT CLUB DE THUIR JUNIOR HOMME 02:08:47
45 542 BLANC Alexandre VC RUTHENOIS MASTER 1 02:08:52
46 816 RAJOL Julie TEAM SCOTT MITSUBISHI DAME 02:08:59
47 550 CHAZALVIEL Thierry A.C.A.L. MASTER2 02:10:22
48 557 PEREGO Didier VELO SPORT CASTRAIS MASTER2 02:10:41
49 561 DEBAR Guy AAGAC NAJAC MASTER2 02:10:47
50 565 LAHAILLE Gabriel VELOXYGENE LEOGNAN MASTER3 02:10:48
51 700 LEGUEVAQUE Baptiste COUSERANS CYCLISTE JUNIOR HOMME 02:11:14
52 519 HILAIRE Julien TEAM ROC LOZERE JUNIOR HOMME 02:11:22
53 531 PEZILLA Claude VTT CLUB DE THUIR MASTER2 02:12:01
54 577 SUDRE Laurent VC MENDE LOZERE HOMME PROMOTION 02:12:44
55 521 DEVAUS Thibaut VTT CLUB DE THUIR JUNIOR HOMME 02:12:50
56 604 RIGAL SEBASTIEN VCVC 63 HOMME PROMOTION 02:12:56
57 558 LACOMBE C/O Christophe CAUSSADE CYCLISTE TANDEM 02:13:33
58 804 VALETTE MARION TEAM MURET VITUS ESPOIR DAME 02:13:38
59 551 OUSTRY Jérémy VC LOT TRUYERE HOMME PROMOTION 02:14:31
60 553 THIBAULT Laurent   TANDEM 02:14:32
61 559 DUMAINE Adrien CAP VERT VTT JUNIOR HOMME 02:15:41
62 592 ROMERO Patrick CSO MILLAU MASTER2 02:15:46
63 579 BARBANCE Francis VC LOT-TRUYERE MASTER2 02:16:00
64 807 CASTEX Elodie COUSERANS CYCLISTE ESPOIR DAME 02:17:21
65 513 NOAILLES Valérian TEAM USCV JUNIOR HOMME 02:17:53
66 543 SANS Séverin ATAC ARAGON AUDE JUNIOR HOMME 02:18:29
67 511 LASVAUX Florent TEAM USCV JUNIOR HOMME 02:18:38
68 597 TEOTONIO Arnaud   MASTER 1 02:19:07
69 649 BERNARD Jérémy VS CASTRAIS JUNIOR HOMME 02:21:33
70 514 SORIGNET Quentin TEAM USCV JUNIOR HOMME 02:22:39
71 516 CATHALA Vincent GRENADE TEAM VTT JUNIOR HOMME 02:22:52
72 570 POUGENQ FREDERIC VC RUTHENOIS MASTER 1 02:23:02
73 544 SANS Stéphane ATAC ARAGON AUDE JUNIOR HOMME 02:23:22
74 517 THOMAS Baptiste GRENADE TEAM VTT JUNIOR HOMME 02:23:23
75 556 THOUMELIN Philippe U.C. PONTCHARRA MASTER3 02:23:24
76 580 POUS Jean-Marie C C LE BOULOU MASTER2 02:23:58
77 612 LOPEZ Julien FIGEAC ST CERE JUNIOR HOMME 02:24:00
78 576 PHILIPPE Richard VTT CLUB MARMANDAIS MASTER 1 02:24:48
79 534 MARTIN Yohan TEAM ROC LOZERE JUNIOR HOMME 02:25:17
80 569 MEISSONNIER Eric SALTA BARTAS MASTER2 02:26:52
81 808 ROBIN Mireille AIX VTT THRITY/Q BIKE DAME 02:29:28
82 501 PRUDHOM CHRISTOPHER VTT CLUB MARMANDAIS JUNIOR HOMME 02:29:54
83 811 ASPE Anne-Sophie LOURDES VTT DAME 02:29:56
84 540 NURIT Jean-François UC ST-CHELY HOMME PROMOTION 02:30:00
85 614 HENRY DANIEL VC MENDE LOZERE MASTER3 02:32:19
86 536 LAROUSSE François TEAM USCV TANDEM 02:32:49
87 574 FREMOND Jean-Pierre UC PERPIGNAN ROUS MASTER3 02:33:15
88 562 HILAIRE Christian   HOMME PROMOTION 02:33:55
89 532 CHASTAND Claude CC FIRMI MASTER 1 02:33:56
90 530 JEUDY Pascal VTT CLUB DE THUIR MASTER2 02:34:11
91 595 JEAUFFREAU Jean-Pierre CAUSSADE CYCLISTE MASTER2 02:34:52
92 610 THOMAS Adrien AVC LIBOUBNE JUNIOR HOMME 02:35:02
93 537 LUNET Yves BIKE AVENTURE MASTER3 02:35:10
94 650 MONCASSIN Robert VENERQUE VELO SPORT MASTER3 02:38:51
95 552 FOLSCHWEILLER Serge VELO D’OLT MASTER 1 02:39:23
96 810 HEMERY Hélène   DAME 02:40:18
97 609 FLOURENCE OLIVIER COURSERANS CYCLISTE JUNIOR HOMME 02:40:31
98 801 HERMET Pauline CC MAINSAT ESPOIR DAME 02:43:50
99 563 AGOSTINO ERIC VIRUS VTT ORCINES MASTER3 02:45:32
100 607 GIRABAMCAS JOSEPH VTT CLUB MAZAMET MASTER3 02:46:39
101 571 MERCIER YVES   MASTER2 02:50:19
102 605 CORDIER ROBER CAUSSADE CYCLISTE MASTER2 02:55:46
103 809 MANDART Nadège VTT CLUB DE THUIR ESPOIR DAME 03:00:10
104 814 LECHTHALER ANJA ATAC ARAGON AUDE DAME 03:02:54
105 615 BERNARD ALIX   MASTER2 03:03:11
106 566 FOURCANS Aldyn   MASTER 1 03:05:33
107 575 BOUFFARTIGUE Denis   MASTER2 03:06:56
108 568 VAYSSETTES Cédric   HOMME PROMOTION 03:17:04
109 611 JAMBER ARNAUD   HOMME PROMOTION 03:18:10
110 608 DURAND LIONEL   MASTER 1 03:18:11
111 573 CAEN Nicolas   MASTER 1 03:24:46

 

50 Km

Cl. Doss. Nom Prénom Club Categ. Temps
1 14 MAIGNAN OLIVIER SCOTT LES 2 ALPES MASTER 1 02:40:51
2 8 MOMBEARTS Johan TEAM MURET VITUS ESPOIR 02:44:58
3 4 MOUNIER Jérémy CREUSE OXYGENE ESPOIR 02:49:55
4 102 EPAILLY Brice A.C.ILLOISE MASTER 1 02:55:33
5 20 CIBAT Emmanuel AC B,DE BIGORRE HOMME 02:57:25
6 9 PIERRON Raphaël TEAM MURET VITUS HOMME 02:57:56
7 41 CHASSANG Cédric CALVISSON EGOBIKE HOMME 02:59:01
8 31 GONTHIER Giovanni TOAC HOMME 02:59:02
9 10 GIRAUD Benjamin TEAM EGOBIKE 06 MSC ESPOIR 02:59:30
10 3 CHAUDIERES Rémi TEAM VARIO CHATEL ESPOIR 02:59:47
11 6 CAESTEKER Alexis CALVISSON EGOBIKE MASTER 1 02:59:52
12 32 YVIN Anthony TEAM MURET VITUS ESPOIR 03:00:41
13 111 MOUGNIBAS Alexandre MURET CYCLISTE MASTER 1 03:01:04
14 97 ROBUR J-François C C LE BOULOU MASTER 1 03:01:25
15 118 RAMBIER Nicolas TEAM ROC LOZERE ESPOIR 03:01:55
16 12 LAMARQUE Olivier TEAM EGOBIKE 06 MSC MASTER 1 03:02:03
17 50 HERAULT Vincent CC MAINSAT HOMME 03:02:58
18 28 CASTANIER PATRICK APC RODEZ MASTER2 03:04:34
19 37 VIEU Guillaume TEAM MURET VITUS ESPOIR 03:05:03
20 29 EMPORTES Patrice TEAM MURET VITUS MASTER 1 03:05:54
21 13 MONTAUBAN Christophe US MONTAUBAN 82 MASTER 1 03:05:56
22 62 CABOT Christophe LO CAPIAL ST-JUERY HOMME 03:06:42
23 123 GALANTE Jonathan CREUSE OXYGENE ESPOIR 03:07:09
24 25 TRAUCHESSEC J-Baptiste CALVISSON EGOBIKE HOMME 03:07:42
25 18 MARTINEZ Vincent T, PROGRESS VELOXYGENE ESPOIR 03:09:55
26 15 PIART MICKAEL VELO 2000 ONET ESPOIR 03:10:20
27 16 CLAUSTRES Pascal COUSERANS CYCLISTE HOMME 03:10:21
28 23 COLOM Marc CALVISSON EGOBIKE ESPOIR 03:11:03
29 2 ICHARD Nicolas TEAM SUNN SPORT ESPOIR 03:13:27
30 80 BUNUEL Cyril TEAM USVC MASTER 1 03:14:30
31 5 BRUNET Richard COUSERANS CYCLISTE ESPOIR HOMME 03:15:10
32 30 BALLION Mathieu TEAM USCV ESPOIR 03:15:40
33 104 PAYSAL Bertrand VC MENDE LOZERE MASTER 1 03:15:42
34 19 ROUANET Michael TEAM SUNN SPORT ESPOIR 03:16:28
35 107 BRUSQUE #NOM? VC LAISSAC MASTER 1 03:16:33
36 36 JOBARD Guillaume ASPTT BRIVE ESPOIR HOMME 03:17:14
37 105 HEURTAULT DAMIEN VTT LES CAMMAZES ESPOIR 03:17:17
38 57 DEBAR Laurent TGVR VILLEFRANCHE ESPOIR 03:17:31
39 40 PONTAL Yannick CALVISSON EGOBIKE ESPOIR 03:18:01
40 60 GACHASSIN Bruno VTT LUCHON-LOURON MASTER 1 03:18:16
41 113 BROSSARD Laurent VIP 09 MASTER 1 03:20:56
42 71 VERNHES Sébastien VELO 2000 ONET HOMME 03:21:24
43 43 GOUMY Vincent ASPTT BRIVE HOMME 03:21:46
44 112 PREVOST Florent V.C.AUBUSSONNAIS ESPOIR 03:22:07
45 63 BREEMEERSCH Christophe TOAC MASTER 1 03:22:50
46 24 GAUTHIER Anthony VS COMBELLOIS HOMME 03:23:04
47 44 ROUQUETTE Sylvain CALVISSON EGOBIKE ESPOIR 03:23:05
48 49 VERDONCKT Benjamin APC RODEZ ESPOIR 03:23:07
49 137 DARASSE SYLVAIN VC PAYS DU PLANTAUREL ESPOIR 03:23:53
50 34 HENRY Emmanuel TEAM MURET VITUS HOMME 03:24:17
51 126 SEGOUFFIN THOMAS TOAC ESPOIR 03:24:35
52 69 LOUBSENS Charles TOAC MASTER 1 03:24:36
53 47 ROBLET Maximilien COUSERANS CYCLISTE MASTER 1 03:26:15
54 42 JORRY Sébastien CALVISSON EGOBIKE ESPOIR 03:28:12
55 91 SOARES Jean VC MENDE LOZERE MASTER 1 03:28:48
56 76 MAUREL Jean-François ATAC ARAGON AUDE MASTER 1 03:29:53
57 77 BERNE Olivier ROC DE LA LEGUE HOMME 03:29:55
58 84 TOMAS William VC MENDE LOZERE MASTER 1 03:32:38
59 134 CAZALE JULIEN COUSERANS CYCLISTE HOMME 03:33:05
60 38 ROCHE Damien TEAM MURET VITUS HOMME 03:33:10
61 65 VIRY Damien AC BAG, BIGORRE MASTER 1 03:33:59
62 59 MONTOURCY David VTT GAURIAC MASTER 1 03:34:11
63 74 TOURNIER Michel ALBI VS MASTER 1 03:34:51
64 103 FANTUZ Pascal ASVILLEMUR HOMME 03:34:59
65 46 HULARD Benjamin VC VEDASIEN ESPOIR 03:35:05
66 124 DIDIER JEREMY ACBB HOMME 03:36:31
67 98 ARASA Ludovic C C LE BOULOU MASTER 1 03:37:37
68 133 LAUREAU ROBERT CPRS PJC MASTER2 03:38:36
69 96 CALMELS Alfred VELO 2000 ONET HOMME 03:38:52
70 89 LILLE Frédéric COUSERANS CYCLISTE MASTER2 03:39:58
71 90 SABATHE Paul TEAM MURET VITUS HOMME 03:40:41
72 64 JARGUEL François BIKE TARN SUD HOMME 03:43:26
73 92 BENOIT Yves ROC DE LA LEGUE MASTER2 03:44:56
74 135 DELOUVEE JEROME GSC BLAGNAC MASTER 1 03:45:13
75 73 DELOUVEE Thierry TOAC MASTER 1 03:45:14
76 17 JARDIN Ludovic VC LAISSAC MASTER 1 03:46:28
77 26 RENOUX Thomas TEAM USCV ESPOIR 03:50:46
78 33 HUMBERT Kévin TOAC ESPOIR 03:50:54
79 128 BEYES LAURENT VELO SPORT CASTRAIS MASTER 1 03:51:20
80 138 REDOULES Fabien TEAM MURET VITUS ESPOIR 03:51:47
81 120 VALENTIN LUDOVIC TEAM ROC LOZERE HOMME 03:52:07
82 79 CHAPLAIN Christophe ROC DE LA LEGUE MASTER 1 03:56:30
83 67 SMITH Paul CAUSSADE CYCLISTE MASTER 1 03:56:58
84 99 JOULIE Nicolas USAL MASTER 1 03:57:20
85 114 LAURAIRE HERVE   MASTER 1 03:58:33
86 70 REVESZ Philippe VTT MONTAGNE NOIRE MASTER 1 03:58:34
87 66 RAYNAUD Franck UC CORREZIENNE MASTER 1 03:59:17
88 21 LOMBION Karim TEAM USCV ESPOIR 04:00:39
89 95 PASTOL Frédérik BIKE AVENTURE HOMME 04:02:35
90 139 GRAS Eric VC MENDE LOZERE MASTER2 04:03:25
91 117 OULIE Grégory VENERQUE VELO SPORT HOMME 04:06:15
92 132 FAUVERGUE GAETAN   HOMME 04:06:21
93 72 MESTRE ROMAIN VC MENDE LOZERE HOMME 04:06:28
94 129 COURTADE ALAIN PAU SPORT LOISIRS MASTER2 04:06:58
95 196 LEFEBVRE Laurent TARBES CYCLISTE MASTER 1 04:07:10
96 125 SANCHEZ FREDERIC ACCB HOMME 04:08:01
97 110 LORENZO Nicolas VS NARBONNAIS ESPOIR 04:11:03
98 85 DIAS Gil BILLOM TRIATHLON MASTER2 04:11:43
99 127 CALVET LANDRY   HOMME 04:13:34
100 108 GIMEND Olivier VS NARBONNAIS MASTER 1 04:14:26
101 86 CHAPEL Michel BILLOM TRIATHLON MASTER 1 04:14:34
102 116 BEILVERT Yoann VTT FONTENILLES HOMME 04:17:36
103 87 PELIGRY Jean-Michel VC PAYS SAINT-FLOUR MASTER 1 04:18:39
104 106 VIGNES Dominique TARBES CYCLISTE HOMME 04:20:15

FFC

Laisser un commentaire